Лермен - Город Теней

Объявление

Новости: Добро пожаловать в Лермен! Внимание: Игра имеет рейтинг NC - 17, гомо и гетеросексуальные отношения. Игра открыта.

Для пиара: Логин: Реклама Пароль:1234



Важные темы
[Сценарий] [Регистрация]
[Список ролей]
[Комментарии. Новичкам.] [Реклама]

Время года: Весна

Время суток: вечер (второй реальный день)

Утро, вечер и ночь отыгрываются в течение трех реальных дней. День - четыре реальных дня.

Погода: поднялся ветер, пасмурно, похолодало

Что происходит в игре:

Крестины дочери баронессы фон Страйф. После церемонии званный ужин в доме баронессы на котором будет присутствовать Главный Советник граф Эдвард фон Вельф-Эсте с семьей и Его Высочество принц Кристоф. Приглашение получили представители высшего общества города Лермена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лермен - Город Теней » Бордель » Комната Синдрома Декаданса


Комната Синдрома Декаданса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Синдром здесь не живет, но исправно отдает деньги за возможность работать здесь.

Комната оформлена в синем цвете, стены в широкую полосу (разные оттенки синего), на полу серый ковер. Занавесок нет. Кровать большая, с кованной спинкой, на которой Синдром понавязывал разных ленточек пока ждал своих клиентов. Шкаф с противоположной стены почти пуст, ближе к окну - стол с фруктами и выпивкой. Отдельные полки на стенах прибиты отвратно.

Отредактировано Синдром Декаданс (2008-02-08 00:55:08)

0

2

Синдром задумчиво смотрел в окно. Нет, он не любовался видами - весну он терпеть не мог, это проклятое время года,когда вся грязь вылезает на поверхность,вымытая дождями.
Проклятый,проклятый сезон..
Декаданс задумчиво перебирал жемчужные бусы и ждал,что стемнеет окончательно.
Где вообще носится Стен, я ведь просил его держаться от Морфиуса подальше,хотя бы днем,пока я не пойму что же с ним не так?
Син поморщился. Что он испытывал? Ревность? Может, хотя он более беспокоился сейчас о старшем брате - потому что не знал, что же с ним происходит.
Вечерело.
Скоро нужно было приступать к работе. Синдром повернулся и окинул взглядом свою кровать. Не свою,нет. Просто кровать, за которую он платил.
Мы все платим, за все.

Отредактировано Синдром Декаданс (2008-02-07 00:25:30)

0

3

Стэн зашёл, не стучась. Время клиентов ещё не пришло, а застукав брата за чем-нибудь ещё, он бы не смутился ни разу. Говорят, у близнецов одна душа на двоих... Видимо, им с Сином досталась какая-то подгнившая душа. Если бы Стэн был философом, он бы непременно задумался об этом. Но ему было плевать.
Бестолково прошатавшись по улицам почти весь день, по обыкновению напившись, Дэкаданс вернулся "домой". Хотя и домом он бордель не считал. Это было просто определением.
Успешно разминувшись с хозяином сего заведения, он просто проскользнул наверх.
Распространяя запах дешёвого спиртного, Стэн завалился в комнату и первым делом подмигнул брату, с широкой улыбкой копаясь в карманах.
- Смотри, что у меня есть... - напустив загадочный вид, он достал слегка потёртый бархатный мешочек и перекинул близнецу. Содержимым являлись странные бусы или чётки из прозрачного красного камня с изящными рунами, серебряной вязью покрывающими каждую, довольно крупную, бусину. - Могу ведь, когда захочу...
Прямо в одежде Стэн завалился на кровать, пройдя шаткой походкой по комнате.
- Что, братишка, ждёшь ночных претендентов на свои сладенькие формы? - Стэн нагло ухмыльнулся, поймав печальную волну настроения брата и решив, по обыкновению, купировать её обезоруживающей откровенностью.

0

4

Эти противно скрипящие двери заставили Синдрома поднять глаза на входящего. Это был его близнец, как всегда нетрезв и весел. Синдром уже почти начал произносить
Ты опять пьян,засранец, я же просил тебя..
Но вместо этого вышло:
-О,боже.. боже.. Стэн.. Это.. потрясающе...
Мешочек, который поймал Син не был полон опиума или денег,нет. Там были бусы, прекрасной работы, лучшие бусы, что Синдром видел. Конечно,до следущих бус, потому как любые бусы приводили его в некоторый ступор и восторг.
Но поведение Стэна похвалы не было достойно. С трудом оторвав себя от созерцания подарка Син с расстановкой произнес:
-Я не собираюсь трахаться в грязи,которую ты натащил, слазь с кровати!
В подтверждение своих слов Декаданс, предварительно надев бусы, потянул брата за руку, собираясь поднять его с постели.

0

5

Еще была вторая половила дня, ключевое слово - день. Морфиус был собой, добрым и милым созданием. Возникает вопрос: почему столь положительный молодой человек оказался в самом центре разврата? Ответ прост - братья, точнее один конкретный - Стэн, да сейчас Морфиус искал именно его, Морфи не до конца отдавал себе отчет, почему он с таким вожделением ищет своих братье.
Если бы был человек, который полностью отрицает и ненавидит свою натуру - то это он, Морфиус Дэкаданс.
Мужчина постучал в дверь несколько раз, после чего толкнул ее, что бы войти и увидеть братьев.
-Добрый день... робко поздоровался Морфи Я не сильно помешал? Я просто хотел узнать, как вы себя чувствуете? Декаданс смотрел на идентичных братьев, и искал Стэна, и ему казалось, что он нашел его - на нем не было бус...да бусы - любовь Ромы. Синдром вообще иногда удивлял Морфи, хотя...Опиуму он очень даже нравился, но об этом потом.

0

6

- Я не таскаю грязь, она тут и так живёт. - Картинно возмутился Стэн, перехватывая руку близнеца и заваливая его на кровать рядом с собой. Сердце Стэна сладостно ёкнуло, когда Син приземлился практически на него, парень быстро облизнулся и ухмыльнулся, прижимая к себе близнеца. - Тебе надо отдохнуть.. Ты становишься слишком ханжой для этого места.. Грязь его, видите ли, смущает.
Стэн подхватил пальцем принесённые бусы и слегка потянул за них, притягивая лицо брата ближе к своему.
- А чем мы, по-твоему, промышляем, а? - Стэн подмигнул, второй рукой шлёпнув Сина по ягодицам, видимо в попытке символизировать грязь, затем наклонился к уху близнеца и соблазнительно зашептал. - И не говори, что тебе это не нравится...
Стэн был пьян, весел и циничен. Его рука сжала ягодицы брата, вторая потянула бусы снова. Сущность Стэна похотливо оскалилась, на губах проступила однозначная ухмылка.
- Даа... Это работа... - Промурлыкал Декаданс. Что он ещё хотел сказать и сделать, осталось загадкой, ибо на пороге, после почти неслышимого стука появился Морфиус. Стэн почти злобно выдохнул сквозь зубы, отпуская брата, затем резко сел на постели, буравя старшего неодобрительным взглядом.
- Здравствуй, братик... Чувствуем себя хорошо, готовимся с ночным подвигам. Надеюсь, ты тоже не собираешься помереть в ближайшее время. - Язвительность Стэна была вызвана не столь предвзятым отношением к брату, сколь разочарованием. Огонь, тёмными языками полыхавший внутри его тела, обиженно затрещал, отступая, и оставляя за собой выжженые поля недовольства.

0

7

Это опять начиналось – если бы Стэн мог знать, как для Синдрома сложно это – быть холодным, быть стойким, быть в себе и не выдать того, что есть на самом деле. Он болезненно щурился, пытался отвлечься от происходящего. Но Стэн говорил так много – это был настоящий яд для мозгов Сина.
Мне это не нравится, не нравится, нет
– убеждал себя мужчина, и даже его спокойное сердце билось сейчас в неправильном ритме.
Ну, зачем ты это делаешь? Это просто игра для тебя, ты тренируешься… на мне. В своих чарах, как мило.
Син нелепо ухмыльнулся, будто бы принимая игру близнеца. Он всегда так делал – сначала будто бы соглашался, но в последний момент всегда боялся признаться в своих желаниях и отступал.
И неизвестно, что было бы дальше – скорее всего, Синдром просто ударил бы брата, накричал бы на него, в конце-концов просто бы ушел.
Но спасение здесь принес Морфи. И хотя, Синдром был рад спасенью, инстинктивно он оттолкнул Стэнли немного назад, будто пытаясь его наказать, хотя на самом деле он защищал близнеца.
- Добрый вечер, брат. Ты не сильно помешал, но будь здесь осторожен,умоляю.

0

8

Морфиус посмотрел ещё раз на братьев, и в его взгляде отразилась толика недоверия, особенно когда он перевел взгляд на Рому.
-Что значит не сильно?Очень-очень осторожно спроси Морфи.
-Значит я все-таки помешал.Теперь он печально смотрел на Стэна. Тут взгляд Декаданса упал на кровать. Простыни были смяты – и только в этот момент он понял, чем же они могли здесь заниматься.
- А ты всегда язвишь без повода?
Невинно поинтересовался у Стэна старший Декаданс. Морфиуса охватило ужасное чувство стыда. Он не знал, откуда оно взялось, и , более того, он даже не знал чего стыдиться – своих мыслей или мыслей близнецов.
-Если тебе так противно мое общество, я могу уйти.
Попытался изобразить обиду Морфии, но попытка выглядела не особо впечатлительно.

0

9

Стэн изобразил комичную умственную деятельность, усиленно гримасничая и хмурясь, затем, с видом пророка выдал:
- Да. Всегда. - Затем выражение его лица резко изменилось, он развратно подмигнул Морфиусу. - И только с поводом я получаю от этого удовольствие...
Он слегка качнул плечами, зазывно наклонив голову, затем снова безмятежно улыбнулся.
Краем глаза Стэн внимательно следил за Сином - в конечном итоге, всё это представление игралось для него. Благодушно и не совсем трезво махнув рукой, он оглядел комнату.
- Ну... мы как раз хотели поменять занавески на что-нибудь более живое... - Его искренне и по-доброму забавляла эта манера поведения старшего... и оставляла в недоумении. Стэн почесался, затем спокойно посмотрел на Морфия - Я, конечно, давно не лицезрел твоего божественного лика, Морфи... Но не настолько, чтоб ты вызывал отвращение.
Близнец беззаботно пожал плечами, с чёртиками в глазах глядя на брата.

0

10

Слова..слова... Морфиус был таким милым с ними,просто до тошноты. Такой милый он был только с Стэном, а вот Синдром получал от брата только худшие его порывы.
-Послушай, Морфи, почему ты так ведешь себя,никак не пойму...
Синдром поднялся с кровати и двинулся в сторону брата, пытаясь напугать его, отчасти что бы он держался подпльше от Стэна, хотя бы в таком состоянии как: "Стэн, лапочка, я тебе мешаю?"
Морфиус сделал несколько шагов, видимо не готовый к такой реакции брата. Он, не заметив масштаба комнаты и своего в ней расположения, неожиданно уперся в стену и слабо прибитая полка ударила его по голове. Морфиус осел на пол. Синдром отшатнулся - к такому повороту он был не готов.
- Черт, Стэн... Я ведь не убил его?
Мужчина наклонился к брату, но дотронуться до него не решился.

ООС:вывод Морфиуса из игры проведен с разрешения игрока.

0


Вы здесь » Лермен - Город Теней » Бордель » Комната Синдрома Декаданса