Лермен - Город Теней

Объявление

Новости: Добро пожаловать в Лермен! Внимание: Игра имеет рейтинг NC - 17, гомо и гетеросексуальные отношения. Игра открыта.

Для пиара: Логин: Реклама Пароль:1234



Важные темы
[Сценарий] [Регистрация]
[Список ролей]
[Комментарии. Новичкам.] [Реклама]

Время года: Весна

Время суток: вечер (второй реальный день)

Утро, вечер и ночь отыгрываются в течение трех реальных дней. День - четыре реальных дня.

Погода: поднялся ветер, пасмурно, похолодало

Что происходит в игре:

Крестины дочери баронессы фон Страйф. После церемонии званный ужин в доме баронессы на котором будет присутствовать Главный Советник граф Эдвард фон Вельф-Эсте с семьей и Его Высочество принц Кристоф. Приглашение получили представители высшего общества города Лермена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лермен - Город Теней » Парки » Городской парк


Городской парк

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Крис совершенно не обращал внимание на то, что Лион не слушал его. Точнее слушал, но мало реагировал на его слова. Видимо, устные высказывания и ораторское искусство - не стезя Лиона. Он предпочитал действия, по всей видимости, очень активные и болезненные. Что он  там говорил про испытать жестокость? Может зря Кристоф тут вопит? Их все равно никто не слышит, а вопли только злят этого психа. Но Криса это ни разу не волновало, потому он и продолжал удачно начатое занятие.
- Да уж так бы поступать ни стал бы! Я ведь слабее тебя физически и не могу выбраться сам... Это подло. Почему ты так делаешь? - капризно спросил он. Он начинал успокаиватся до такого состояния, что ругательства и обзывательства почти исчезли, но желание выбраться осталось.
- Нет, спасибо. Дуэль уж слишком, хотя не помешала бы. Может быть Бог решил бы, кто из нас более достоин... - надменно заявил Кристоф.
Но видимо Лион не так уж и не обращал внимание на вопли Криса, ибо терпение его явно закончилось. Он резко перевернул парня на спину и приступил к неожиданным действиям.
- Хмфр... - все, что смог сказать Крис. Он широко распахнул глаза, снова начиная дергаться и пытаясь вырваться. Что-то его не вдохновлял поцелуй с этим человеком, учитывая, что он был мужчиной! Крис с девушками то почти не целовался, а уж про парней вообще не думал. Но Лион был настойчив, хотя Крис никак не отвечал на него действия, лишь пытаясь вырвать руки и как-то оттолкнуть. Это не то, чтобы  было неприятно, просто Криса волновала та мысль, что это мужчина!
Когда Лион закончил издеваться, Крис резко вздохнул воздуха и взглянул на него огромными глазами.
- Извращенец?! Ты чего творишь?!

0

32

Лион отстранился от него, смотря в так широко распахнутые глаза парня, что казалось, что они сейчас просто выкатятся из глазных впадин. В отличие от Криса, Лион был совершенно спокоен, и только усмехнулся реакции маленького принца. Стандартная фраза "Извращенец!", которую снова чуть ли не заорал Кристоф, только вызвала у Лио веселую такую усмешку. Он продолжал держать его за руки, уже сидя рядом, и с вечной насмешкой вглядываясь в огромные глаза.
-Я пытаюсь тебя заткнуть. Твой ор только привел к тому, что у меня разболелась голова. А это весьма не хорошо для тебя. Я же предупреждал, - пока это было пустыми словами, но Лиону просто хотелось увидеть реакцию Криса, если столько эмоций было по поводу какого-то несчастного поцелуя.
А голова, между прочим, болеть не переставала, и противно пульсировало колючей болью в висках. В такие моменты Ли пытался успокоить себя и остатся в тишине, но тут... Куда там успокоить себя, а тем более, где тут возьмешь тишину. Граф конечно знал, что обычно те, кто воспитывались во дворцах, подвержены истерикам, но не до такой же степени!
Правда все-таки реакция его позабавила. Во-первых, это удивленно-испуганное лицо еще надо было увидеть. Потом, Лион знал, что эти огромные глаза он уже никогда не забудет и будет вспоминать с усмешкой. Все-таки плюсы в том, чтобы быть наглой сволочью, были.

0

33

Крис все еще ошалело взирал на Лиона, пытаясь понять ситуацию. Этот псих его поцеловал? Боже, это же, наверное, грех какой-нибудь. Пусть и не по собственному желанию, но мужеложество же! Почти... Крис вздохнул. Придется посетить церковь, чтобы просить прощения у Бога. Хотя он все равно туда собирался.
- Есть куча других способов, например отпустить меня! Странный ты выбрал! Маньк и извращенец. - сказал он грубо, отворачивая голову в сторону. 
- Отпусти меня. Чего ты хочешь? Зачем ты меня держишь? - недоумевал он.
- Тебя это что, развлекает? У тебя же голова болит! Вот иди и лечись! Психопат! - снова завелся он, перейдя на крик.
Он не мог решить, радоваться или огорчаться тому факту, что в этом месте люди не гуляли. В одном случае его могли спасти, но с другой стороны, его чуть припозорили бы. Стать жертвой какого-то маньяка. Не слишком достойно правителя.
Крис облизнул губы и нервно посмотрел на графа.
- Если вы что-то сделаете, я буду орать. Громче... Голова еще громче заболит. А целоваться полезете - укушу. Или пну сейчас. - заявил он нагло. Ему было уже очень холодно и неудобно лежать, его нежное тело не привыкло к таким условиям. Его пугала мысль о воспалении легких и синяках, он свободы уже хотел!
- Я заболею! Дай мне подняться! - громко сказал он, будто сейчас снова будет орать.

0

34

Лион рывком поднял парня, снова заламливая ему руки за спину, сжимая ладонь на запястьях и прекрасно понимая, что без синяков уже не обойдется, решил не мелочится и просто прижал его к дереву, прижав его все в ту же точку между лопаток плечом, упираясь в ствол дерева между его ног коленом, этим самым вообще не давая ему двигатся. Свободной рукой он взял его за волосы, оттянув, но не так, чтобы причинить боль. Пока что. Просто он хотел видеть эти озлобленные глаза.
Странное желание, да, когда тебе доставляет удовольствие то, что ты знаешь, что тебя уже просто ненавидят. То, что ты видишь злость, но ничего тебе не могут сделать. А Лион это странностью не считал. Просто наслаждался бессильной злобой принца. Ну да, он был садистом.
-Тебе что, легче от того, что ты называешь меня извращенцем и психом? Называй дальше, ты ведь все равно знаешь, что я в курсе этого, - он усмехнулся, смотря все с той же не слишком доброй усмешкой в его глаза, - Пнешь? Ну-ну, попробуй. А лечится мне уже поздно.
Он ухмыльнулся, коснувшись губами уха Криса, и прикрыл глаза, явно забавляясь такой ситуацией. Его вообще веселило то, что принц страны сейчас истерит, прижатый к дереву.
-И все-таки советую тебе перестать орать. Я думаю, ты уже понял, что меня это только веселит. К тому же, я тварь живучая, и все равно ты мне особо ничего и не зделаешь. А вот я отомстить смогу, уж поверь. Могу дать просто совет - держи иногда язык за зубами. Я знаю, что ты умеешь соображать, когда хочешь, - тихо сказал он ему на ухо и хихикнул.

0

35

Крис немного порадовался тому, что его хотя бы подняли с земли. Правда, намного лучше не стало, учитывая какое неровно и корябающее было дерево. Да и запястья сильно болели от такого зажима, и самое обидное - он не мог ничего сделать. Он волновался за нежную кожу, не хотелось ходить потом как леопард - в пятнышко.
- Аа! - вскрикнул он, когда его схватили за волосы. Было не то, что больно, но не слишком приятно. Да и пошевелиться было нельзя, иначе волосы натягивались слишком и это приносило боль.
- Допустим легче, и что? - зло прорычал Кристоф, не отрывая взгляда от лица Лиона. Его дико, ужасно, невероятно бесило, что этот моральный урод может позволить себе так с ним обращаться, а Крис даже не может ответить достойно.
- Боже, помоги мне... - прошептал он и шмыгнул носом. Он начинал уже падать духом, ведь надежда на спокойное освобождение слабела.
- Почему ты не отпускаешь меня? - захныкал он. Еще немного, и у него начнется истерика. С воплями, криками и топаньем. Вот уж чему, а голове Лиона это на пользу не пойдет.
- Мой язык, где хочу, там и держу. И твои советы мне не требуются, я сам могу разобраться. - он снова шмыгнул носом. Дернувшись, он нащупал ногой ногу Лиона, наступив на нее со всей силы.
- Как ты меня достааал... - протянул он.

0

36

Лион усмехнулся, он буквально чувствовал злость, которую испытывал юнец. И его это откровенно говоря веселило. Его вообще забавлял парнишка, потому что напоминал ему какого-то зверька, который что-то пытается всем доказать, только получается все наоборот. В голове появилась веселая такая мыслишка, которая уже успела перетечь в раздумья.
Правда, этот самый ход мысли прервал Крис, который наступил ему на ногу довольно-таки сильно. Ли зашипел, скорее от неожиданности, но и от боли тоже, и тут же тихо зарычал. Резко подав вверх колено, что упиралось в дерево между ног парня, он создал ему прямо таки скажем не самые лучшие ощущения, при этом еще рванув на себя его за волосы, довольно-таки сильно оттянув.
-Сказать, почему не отпущу? - он усмехнулся, смотря, как тот скривился от боли, - Потому что я по натуре садист. Нравится мне вот таким вот образом забавлять себя. Правда, таким способом я обращаюсь только с теми, кто проявляет какую-то агрессию. А ты еще мальчишка, и этой самой агрессии в тебе очень даже много. Это же весело.
Его глаза совсем нездорово блестели. У маньяков, у убийц, шизофреников, прочих психопатов, да и у всех, у кого нарушена психика, во время очередного приступа так блестят глаза. В них горел какой-то очень странный огонь, что просто не мог не испугать.
-Да вообще подумываю над тем, чтобы просто тебя сейчас вырубить, естественно, предварительно немного поработая нужными точками с сознанием, чтобы ты даже не вспомнил моего имени. Или, например, взять тебя забрать тебя на какое-то время. Все равно тебя хватятся только вечером. И начнут искать только к утру. В этом городе, - он провел пальцами по его шее, - А пока найдут, пройдет еще неделя. Я уже успею наигратся.

0

37

Крис взвыл, тут же пожалев о своем опрометичивом поступке. Видимо, все же не лучшей идеей было злить этого человека, буквально нарываясь на грубость. Но Крис, интелектом не слишком изуродованный, не понимал этого. Он думал, что окажи он сопротивление, его отпустят, но с ним решили не церемониться. Иногда, даже титул не способен помочь.
Кристоф почти испуганно слушал этого человека. Наверное, он до конца не мог понять, что все это происходит с ним на самом деле, а не в одной его слишком яркой фантазии. Иногда, довольно редко, но все же, фантазии парня выходили из под контроля, самостоятельно решая, что произойдет в данный момент. Бывали и разные случаи, отдаленно, деталями, напоминающие этот. Хотя, чаще все было очень даже невинно.
Отвечать разхотелось. Да он и не знал, что сказать такое, чтобы не навлечь на себя еще больше проблем. И почему он никогда не может сдерживать себя? Ведь из-за своего длинного языка он оказался в такой вот...ситуевине. Но все же, какой-то маленький дьяволенок подталкивал его, развязывая язык и вынуждая говорить грубости. А приказы сердца остановиться оставались проигнорированными.
- Все же меня когда-то начнут искать... И найдут. Нас видили вместе... - он изо всех сил сдерживался, чтобы не начать ругаться и вопить. Когда страшно на самом деле, обычно перестаешь вопить и впадать в истерику, скорее наоборот, страх охватывает сердце, не давая пошевелиться. А еще не давала пошевелиться рука, так крепко сжимающая его волосы, и нога, устроившиеся между его ног.
Да и Кристоф как-то не желал узнать, как граф собирался "играться".
- Я сделаю все, что ты хочешь. Только отпусти... - тихо сказал он, решив, что сопротивляться бесполезно. Будем изображать послушного понятливого мальчика.

0

38

Лион наблюдал за реакцией с ехидной ухмылкой. Его продолжало забавлять поведение парня, так, как он менялся от истерички до изображения очень даже послушного мальчика. Он почти по-доброму, мило улыбнулся, когда услышал его фразу.
-Ну и что, что нас видели вместе? Они видели мою спину, и не слышали моего имени.  - Ли только улыбался, - К тому же, как ты можешь быть уверен, что я сказал свое настоящее имя?
Граф оттянул его волосы еще больше, заставляя запрокинуть голову, с хищной ухмылкой посмотрел на болезненно скривленные губы. Правда то, что он больше не кричал, это радовало. Лекс вообще не любил громких звуков, поэтому и плохо переносил всякие там званые вечера и праздники, толпу и шум города. Поэтому только сильнее страдала и так изувеченная психика, делая его еще более раздражительным и озлобленным на весь белый свет. Немец тихо рассмеялся, услышав последнюю тихую, почти отчаянную фразу. И снова его смех напоминал скорее тихое, глубокое рычание дикого зверя, который нашел очередную добычу.
-А кто тебе сказал, что я собираюсь тебя отпускать? Ты пойдешь со мной.-он оскалился, попытавшись улыбнутся, и чуть сощурил глаза, - А если ты будешь хорошим мальчиком, возможно, я тебе даже что-то покажу.
Почему-то в разуме мелькнула мысль показать маленькому принцу теневую часть города. Он знал, что это может закончится весьма печально для него самого, но ведь были причины на это. Во-первых, увиденное своими глазами Кристоф при всем желании не сможет выдасть за выдумку, во-вторых, это все равно что-то изменит. И в третьих, Лион никогда не боялся смерти. Он ее просто терпеливо ждал.

0

39

- Ну, когда вы все же меня отпустите, я смогу опознать вас... - ой... зря ляпнул. Он же не отпустит... Ладно, раз уж начал.
- Я думаю, мне поверят. Судя по вашим словам, у вас темное прошлое. А я чистый и невинный, мне нет смысла врать, а вот вам, пожалуй, есть. - он слабо улыбнулся, превознемогая боль.
- Между прочим, пусть вы и важный человек в городе, но вам это вернется бумерангом. Все в мире уравновешено, и зло вернется злом... - заключил он, представ перед своим мучителем с видом невинного агнеца на жертвенном камне.
Он старался не издавать никаких звуков, чтобы не радовать Лиона. Хотя было действительно очень больно, пусть и не самая сильная боль в его жизни, но приятного маловато.
- С тобой? - не сдержал возгласа Кристоф.
- Я никуда не хочу идти... - задергался он, но снова замер, понимая, что сопротивление бесполезно. Возможно, получится сбежать по пути. Ведь Лиону нужно будет еще и вести его туда.
Покажет? Оно того не стоит, я думаю.. - подумал Кристоф, но любопытство все равно загорелось. Оно не перевешивало, но все же играло роль. Сопротивление ослабло.
- Что же ты мне такого можешь показать? - безразлично поинтересовался он.
- Все же, ты делаешь это зря. Тебе придется меня отпустить когда-нибудь, а память я вряд ли потеряю... - коварно усмехнулся он, с трудом сглатывая, запрокинутая голова усложняла дыхание. Шея затекла и Кристоф был уже готов просить Лиона тащить его куда угодно, лишь бы не в такой позе.

0

40

Лион все равно продолжал улыбатся. Только уже не так. Его улыбка менялась так же стремительно, как и настроение. Сейчас улыбка была отнюдь не злой - о нет. Скорее, более заинтересованной в его словах, чем какой-то, способной испугать. Хотя и такая заинтересованность, застывшая на губах графа, не была такой странно-пугающей.
-Поверь мне... Очень даже возможно, что после увиденного ты просто не захочешь возвращатся.
Он улыбнулся. На месте Криса, узнав про теневой Лермен, Ли точно бы не вернулся. Точнее вернулся, но вернулся бы тихо, а в один прекрасный момент обломал бы все, что было связано с властью, что была не в его руках.
-Для кого-то зло, для кого-то развлечение. Добро и зло понятия очень относительные.
Он пожал плечами, и отпустил волосы парня, давая ему вернуть голову в обычное положение, и провел рукой по его шее, остановив ладонь на плече, давая понять, что хочет или не хочет он, его никто спрашивать не будет, поэтому лучше просто помалкивать.
-А то, что я могу тебе показать, пока останется в тайне. Поверь, я не нарушаю свое слово. И если ты будешь хорошим мальчиком, я отпущу тебя, но перед тем совершив с тобой одно маленькое путешествие. Конечно, если ты проявишь желание. А я думаю, ты его проявишь. - он улыбнулся, снова проводя пальцем по нежной коже шеи Кристофа, - По-моему. мне решать, что я делаю зря, а что нет. Видишь, как плохо, когда тобой управляют без твоей воли? В любом смысле.
Не понятно было, для чего он сказал последние слова. То ли имея ввиду себя, то ли кого-то другого. По крайней мере, прозвучало это именно так.
-А сейчас я тебя отпущу, но ты пойдешь со мной. Совсем чуть-чуть впереди, чтобы ты видел, куда я иду. Выйдем мы дорогой, которая никому, кроме отдельных людей, не известна, и выйдем к моему дому. - он чуть ослабил хватку на запястьях, но отпускать пока не стал, готовый в любую секунду снова сжать их, - И Крис. Я очень точно стреляю, и у меня очень быстрая реакиция. И мне не жалко будет тебя пристрелить, при любом лишнем движении. Я ясно излагаю свою мысль?

0

41

Кристоф, уже почти спокойный, слушал графа. И правда, его слова его очень заинтересовали, что тут еще сказать. Криса всегда привлекали тайны, особенно такие, опасные.
- Увидим, может быть будет и так. Но это вряд ли. - он чуть скривил губы. Он не думал, что что-то сможет настолько выбить его из колеи, что он не захочет возвращаться домой. Хотя, в жизни много всего такого, о чем мы даже не подозреваем, но сталкиваясь с этим, порой не находим выхода.
- Ты не веришь в Бога, потому для тебя и относительные. Я же вижу эти рамки довольно четко, потому могу сказать, что то, что вы делаете - зло по отношению ко мне. А уж что это для вас - это ваши домыслы. Бог нас рассудит... - сказал он спокойно.
Тут его волосы отпустили, и Крис облегченно застонал, тут же хватаясь за ноюущую шею. Он чуть покрутил головой, возвращая себе чувство реальности, но почувствовав на себе чужие пальцы - вздрогнул.
- Я пойду с вами, вы умеете заинтересовать... - пожал он плечами.
- Только надеюсь на вашу благоразумность, что вы не причините мне вреда... - добавил он через пару секунд.
Он все еще надеялся вернуться домой живым и здоровым, угасшая надежда возраждалась заново.
Крис внимательно выслушал все наставления, не собираясь сопротивляться им. Это ведь не сложно, сделать так, как он просит. Тем более просит он разумно и немного.
- Хорошо, я иду чуть впереди вас... И ты же ведь не стреляешь в спину? - усмехнулся он, выдергивая руки из слабого захвата и поправляя рубашку.
- Ну пошли, что встал... - усмехнулся он.

Дома мелких дворян » Особняк Лиона фон Лекса

0

42

Лион хмыкнул. Он понимал, что пока что мальчишка не может говорить иначе, поскольку ничего не знает. Пока. А у графа будет время все взвесить. Просто так умирать тоже не хотелось, и надо было еще раз хорошенько все обдумать. Даже если он не станет вести Криса в теневую часть, он его не обманет - ведь Лекс сказал "возможно".
-А то, причиню я тебе вред, будет зависеть только от тебя.
Он улыбнулся, смотря на возвращавшегося в реальность принца. Выглядел он весьма потрепанно, что тут скажешь. Ли только хмыкнул на результат своих действий, отметив про себя, что был еще предельно осторожен в "обращении" с ним. Он понимал, что Кристоф знал, что выбора у него не было, но и интерес подталкивал его пойти с графом. То, что парень перестал дергатся, уже радовало.
-Ничего, я буду стрелять в голову.
Он положил руку на пистолет, чисто для подстраховки, но пока и не собирался даже в мыслях в него стрелять. Это было пустой угрозой, потому что это не пошло бы на руку Лексу. Он делал это не только из-за личного интереса к мальчишке, но и хотел совсем чуть-чуть рассказать ему, чтобы попытатся раскрыть тому глаза.
Хотя Лион глубоко сомневался в том, что Кристоф будет его слушать.

Дома мелких дворян > Особняк Лиона фон Лекса.

0

43

» Дворец Принца » Комната личного телохранителя Принца

Мавр остановил свой бег у края парка. Спешившись и накинув поводья на крепкий сучек дерева, Луциан ступил под сень деревьев, выискивая место где Принц потребовал покинуть его. Благо стража весьма детально описала искомый объект.
О коне дракул не беспокоился, если какому-нибуть самоубийце и прийдет в голову похитить Мавра, то прах миру его ... ибо нет в мире второго такого человека, кого бы принял этот горячий фризский вороной как своего хозяина. Луциан сам выращивал из чахлого длиноногого жеребенка этого громоздкого ныне красавца.

Через некоторое время плутаний поиски его увенчались успехом. Перед глазами предстала скамья на которой видела принца стража в последний раз. Пальцы в перчатке пробежались по спинке скамеки, словно пытаясь ощутить тепло тела сидевшего на ней. Что было само по себе, как выражаются поляки "безглуздьем", или сумасшествием ...
Нет, цепкий аналитический разум Дракула искал не это, он искал следы собеседника принца или же собеседников, и не ошибся. Едва примятая трава, так и не разогнувшаяся после насильственного воздействия еще хранила едва заметные контуры человеческого тела, причем достаточно небольшого. "Либо невысокий мужчина, либо принц .... второе более вероятно." Но не только это привлекло внимание Луца - обломанные в неаккуратном соприкосновении молодые побеги на дереве, которые обещали стать в будущем ветвями. И тоже не слишком высоко.
Следы борьбы....
"Черт возьми, котенок, мне видимо прийдется научить тебя драться." - подумал Луциан, свято уверенный в том, что найдет принца. Святая уверенность блаженого или того, кто знает слишком много. Проведя ладонью над поломанными побегами, словно древний ведун говорящий с деревьями, Луц повернул назад. Здесь делать ему было больше нечего.
Теперь его дорога лежала никак не в городскую стражу или обратно в замок. Нет, надеждой и лучшими глазами Луциана были совсем другие личности.

Мавр рыл копытом землю, требуя свободы и бешенной скачки, когда из-под мощных копыт вырываются искры от соприкосновения стальных подков и булыжников мостовой, когда ветер свистит в ушах так. что ты перестаешь слышать все остальное. Когда твоя душа замирает в невыносимом экстазе, ощущении полной свободы и крыльев за спиной.....

» Церковь святого Марка » Паперть

+1

44

>>> Церковь Церковь святого Марка ( Амвон)

Гэбриэл все тем же легким, прогулочным шагом дошел до конца улицы и свернув, оказался у ворот старого парка.

Что ж…тут всегда можно найти что-то интересное, ну а нет…просто спокойно подумать…ну, и о чем подумать.. хм.. или о ком…а…выходит меня таки задел чем-то это поляк…а он хорош…такая скала посреди бурного моря…что ж, если научить его веселится, у меня появится приятная компания.. не люблю быть один… мое правило – новый город – новый друг или подруга…чует мое каменное сердце, в этот раз это будет парень…

Мужчина шел, опираясь на трость, разглядывая пейзаж вокруг и слегка ухмыляясь своим мыслям. Под ногами шуршала листва, будто кто-то нашептывал ему страшные тайны, что хранит это место и этот город.
Мимо, о чем то горячо споря проскользнули две юные девушки.
Гэбриэл поймал взгляд одной, и слегка поклонившись,  вдруг задорно ей подмигнул. Бедняжка залилась краской и, схватив подругу за руку, бросилась наутек.
Настроение у Гэбриэл зашкаливало за отметку «отлично» и продолжало стремиться ввысь. Дойдя до небольшой скамейки, он присел, любуясь на отражение облаков в темных водах реки.

Отредактировано Gabriel Whitenight (2008-01-25 02:20:43)

0

45

Так, размышляя о все на свете и любуя пейзажем, что не мешало при этом разглядывать прохожих и четко разграничивать на " интересен" и "неинтересен", Гэбриэл провел около часа с четвертью.
Затем мужчина наподнялся, одернув камзол и опираясь на трость, направился прочь из парка.
Пройдя по аллее, он задержался, словно ища что-то или кого-то и прошел дальше.
Все в этом городе казалось ему каким-то необычным, манящим. Он уже предвкушал как повеселится он здесь. Поэтому с нетерпением ждал прихода ночи, чтобы можно было начить "охоту"
Сейчас же оставалось лишь праздно шататься по городу. Но сперва надо было заглянуть в гостиницу, ему могли доставить почту.
Подумав так и взглянув на золотой брегет, украшенный драгоценными камнями - некогда собственность покойного лорда Нешвуда, найденного с пулей в виске в своем загородном доме - удачный заказ в Лондоне год назад,  Гэбриэл направился на главную улицу и скользя от нее по узким улочкам, вернулся в гостиницу.

Гостиница "Shadow Rose"

0


Вы здесь » Лермен - Город Теней » Парки » Городской парк